Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » День Знаний 2012
14:45
День Знаний 2012
        1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенькие портфель, учебники, прописи и парты, школьные доски и испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу! Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
       Традиционно в этот день школьный двор МБОУ СОШ № 24 заполнился морем цветов и белых бантов. Началась торжественная линейка с речи Букановой Н.В., которая приветствовала учеников, вернувшихся в школу после каникул. С особой торжественностью встретили первоклассников. Именно для них звучали стихи, песни - для главных героев праздника. На мероприятии присутствовали и гости – Мизгирёв, лейтинант пограничной службы ФСБ России, Лопина Е. С., ведущий специалист отдела образования Администрации г. Гуково, а также Овчаренко А.А., представитель родительского комитета школы, которые поздравили учеников, учителей с началом учебного года, пожелали легкого покорения самых высоких вершин знаний, а любые смелые замыслы находили успешное воплощение. Наконец, наступает самый долгожданный момент.
        Право дать первый звонок нового учебного года 2012-2013 года было предоставлено: одиннадцатикласснику Посканному Евгению и первокласснице Посканной Олесе, (брату и сестре). И в жизни учащихся нашей школы наступил новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. 
 

                 

                                           Гости  праздника.
 
                
        Спортивный этюд               Наши первоклассники.
         учениц 5 класса.
 
                                                 

                    Первый звонок 2012-2013 учебного года.
 
Просмотров: 534 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: