Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » «МИСС ОСЕНЬ-2011»
14:52
«МИСС ОСЕНЬ-2011»
      Каждый год учащиеся школы МОУ СОШ № 24 с нетерпением ждут конкурса «МИСС ОСЕНЬ», в нем принимают участие представительницы разных классов. Это мероприятие вполне может претендовать на школьный конкурс красоты, ведь такое количество красивых, обаятельных школьниц на одной сцене можно увидеть не часто. «Конкурс красоты» прошёл в два этапа: 7-8 классы и 9-11 классы.
    Сценарий праздника был задуман так, чтобы девушки смогли показать себя в разных качествах. Они соревновались в интеллекте, умении держаться на сцене, демонстрировали разнообразные виды творчества: пели, танцевали. А когда конкурсантки вышли на сцену, оторвать взгляд было невозможно. Членам жюри пришлось очень непросто. Выбрать лучшую из четырёх очаровательных претенденток – непростая задача. Все девушки были достойны самой высокой награды, но правила конкурса требуют назвать победительницу.
     «МИСС ОСЕНЬ- 2011» удостоены представительницы 8 «А» и 11 классов – Твердохлеб Яна и Паценкова Ольга, звание «МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ» - завоевали ученицы 8 «Б» Засько Елена и 9 «А» Сердюкова Евгения.
    «МИСС ОЧАРОВАНЬЕ» досталось ученицам 8 «В» Хомкаловой Анне и 9 «Б» Корнейчук Диане.    
    Лентами «МИСС НЕЖНОСТЬ» награждены Стецюк Анна ученица 7 «Б» и Тюрабаева Светлана представительница 10 класса.
     Конечно же, не обошлось без слёз радости и разочарованья, ведь бессмысленно выходить на сцену, если не хочешь победить. И пусть не всем сегодня улыбнулась удача, но мы надеемся, что этот конкурс станет первым в череде жизненных побед для его участниц. Они молоды, красивы, успешны и талантливы, а значит, смогут добиться любых высот в своей жизни!

Просмотров: 788 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: