Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Призовые места в муниципальном этапе областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных техно
12:03
Призовые места в муниципальном этапе областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных техно

Министерства общего и профессионального образования Ростовской области объявлен областной конкурс среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий.

   В целях развития творческих способностей и стимулирования исследовательской деятельности школьников, повышения эффективности использования информационных технологий в учебном процессе с 01.09.2012 по 30.09.2012 на базе МБОУ СОШ № 9 проводился муниципальный этап конкурса на лучшую разработку с использованием информационных технологий. В конкурсе приняли участие и ученики МБОУ СОШ № 24, предоставив работы в следующих номинациях:

         Лучший сайт

         Лучшая программная разработка

         Лучшая художественно - графическая разработка

  •         Лучший видеофильм

  Членами жюри конкурса при оценке разработок с использованием информационных технологий учитывались: новизна (оригинальность работы), степень самостоятельности при выполнении работ, дизайн, практическая направленность.

По итогам конкурса ученики МБОУ СОШ № 24 заняли 8 призовых мест.

В номинации «Лучшая программная разработка» III место занял ученик 11 класса Нестеров Андрей.

В номинации «Лучшая художественно - графическая разработка» - II место заняла коллективная работа Захарова Сергея и Чекан Анны и творческие работы Онойко Ольги и Лагутина Андрея, учеников 10 класса.

В номинации «Лучший сайт» наиболее интересным и полезным признан сайт созданный ученицами 11 класса Шалимовой Кристиной и Хомутянской Ольгой. Их работа заняла I место. Сайт созданный Гурбатовым Максимом, учащимся 10 класса, в этой же номинации занял III место.

    В номинации «Лучший видеофильм»  на Ш место оценены творческие работы    Онойко Ольги, ученицы 9 «В» класса и Рыкина Дмитрия, ученика 10 класса.

Руководителем, который помогал ребятам подготовить на конкурс творческие работы, была учитель информатики Ларина Людмила Владимировна.

Мы рады успехам наших учеников и благодарим учителя за мастерство!!!

 

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: