Главная » 2012 » Апрель » 10

06.04.2012 г. в МБОУ СОШ № 24 состоялось общешкольное родительское собрание «Мы родились - чтобы жить!»,  на котором обсуждались проблемы сохранности жизни и здоровья детей.

Шуваева И. И., зам. директора по УВР, предоставила собравшимся родителям информацию о профилактике и разрешении конфликтных ситуаций в неблагополучных семьях, о распространении суицидальных явлений в подростковой среде, о работе уполномоченных по правам ребёнка и о том какая работа проводится  в школе по данным направлениям.

На собрании присутствовали гости: Матюшин П.В., инспектор ДПС по г. Гуково и представитель теркома, Леонова Е.П. Павел Владимирович в очередной раз напомнил о правилах безопасности детей на дорогах, а Елена Петровна рассказала об оздоровлении детей в загородном лагере «Дружба» летом 2012 г.

Родители наших учеников были неравнодушны к затрагиваемым проблемам, активно  дискутировали и предложили установить «лежащие полицейские» на шоссе рядом со школой и д/с «Ромашка», с целью предотвращения трагедий.

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Mansurova | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)