Главная » 2012 » Октябрь » 15

      С 08 по11 октября 2012 г. в г. Адлере проходила конференция «Современное качество образования: Общественные ожидания и социальный заказ. Учредители конференции – Комитет по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Совета Федерации РФ, Комитет по образованию и науке Государственной Думы РФ, РОО КК «Общественная академия творческой педагогики им. Л.И. Рувинского, а также редакция газеты «Педагогический вестник» пригласили принять участие в конференции педагогов из разных городов России. В ходе конференции состоялись три конкурса: «Школа России -2012», «Директор школы -2012» и конкурс имени Л.И. Рувинского, основателя Академии творческой педагогики России.
     Впервые в конференции участвовал представитель образовательного учреждения г. Гуково. О высоком качестве образования, педагогическом мастерстве учителей в МБОУ СОШ № 24 рассказала директор школы Буканова Наталья Викторовна, представив на конкурсы творческие работы: «МБОУ СОШ № 24 –школа будущего» и «Школа, живущая по законам Веры, Добра, Красоты». Во второй конкурсной работе была освещена целенаправленная и систематическая воспитательная деятельность педагогов школы по духовно –нравственному воспитанию учащихся.    
     По итогам конкурсов МБОУ СОШ № 24г. Гуково признана лауреатом в конкурсе «Лучшая школа России – 2012» за высокое качество образования и воспитания, педагогическое мастерство, творческий поиск, гуманные и добрые отношения между детьми, учителями и родителями, а также стала лауреатом конкурса имени Леонида Изотовича Рувинского в номинации «Школа духовности и гуманизма».
     Буканова Наталья Викторовна награждена дипломом директора лауреата конкурса «Лучшая школа России – 2012» за успешное руководство учебным и педагогическим коллективами. Участвуя в конкурсах, такого уровня, мы заявляем о себе, как о профессионалах, увлечённых и любящих своё дело. О нашей школе теперь знает всё педагогическое сообщество страны.
                             
            Представители образования г. Гуково и Красный Сулин
                  с Президентом Академии творческой педагогики
                                      им. Рувинского Л. И.
                                         Богуславским М.В.
 
             
                                   Наши достижения.
 
 
Просмотров: 640 | Добавил: Mansurova | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)