Главная » 2013 » Март » 31

С 21 марта по 4 апреля 2013 г. на территории г. Гуково проходит широкомасштабная акция «Внимание, дети!». В рамках акции в МБОУ СОШ № 24 были проведены предупредительно-профилактические мероприятия с участием отряда  ЮИД  - выступление агитбригады в пришкольном лагере «Сказка», а также конкурс на знание правил ПДД.

А 29 марта, состоялся практико-ориентированный семинар, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, подготовленный зам. директора по ВР Шуваевой И.И. и руководителями УДО. Дети, посещающие пришкольный лагерь, и гости семинара стали участниками  мероприятия «Знай и соблюдай правила дорожного движения!!!» В ходе проведения праздника был использован автогородок, который оснащён современными средствами - дорожное полотно, знаки и светофоры, что дало возможность, используя различные дорожные ситуации, в игровой форме обучить ребят ПДД. О необходимости быть внимательными при переходе дороги и о соблюдении правил дорожного движения еще раз напомнил гость мероприятия, старший инспектор ДПС ГИБД Максимов Роман Владимирович. 


 


Просмотров: 512 | Добавил: Mansurova | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)

С 25 марта по 29 марта 84 учащихся МБОУ СОШ № 24 посещали пришкольный лагерь дневного пребывания «Сказка». За  пять дней ребята  участвовали  во многих интересных мероприятиях. Среди них – занятия мальчишек в авиамодельном кружке (преподаватель СЮТ), 


а девочки приняли активное участие в конкурсе «МИСС ЛАГЕРЬ».   

         

 Ловкость и силу дети показали в игре «Весёлые старты», а актёрский талант в инсценировании  сказок. 

Каникулы прошли весело и увлекательно, многие дети с нетерпением ждут уже летних каникул, чтобы опять вернуться в пришкольный лагерь «Сказка».

 

Просмотров: 501 | Добавил: Mansurova | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)