Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года.
14:37
Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года.

В  ноябре и декабре 2011 г. на базе  образовательных учреждений города  прошли  городские олимпиады по: математике, русскому языку, литературе, биологии, экологии, химии, физике, астрономии, истории, английскому языку, французскому языку, немецкому языку, информатике, географии, экономике, обществознанию, праву,  технологии, физической культуре, МХК, изобразительному искусству, основам безопасности жизнедеятельности.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие и ученики МБОУ СОШ № 24. 51 ученик стал победителем в предметных олимпиадах.

 

Список победителей и призеров МБОУ СОШ № 24 муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников 2011 -2012 учебного года

Математика

Призер Щукин Александр 7а

Призер Онойко Ольга 8в

Призер Цветова Екатерина 9а

Русский язык

Победитель Куреева Мария 8а

Победитель Теперик Алина 9а

Литература

Призер Хомутянская Ольга 10а

Биология

Призер Цветова Екатерина 9а

Призер Бобров Денис 9а

Призер Монаенков Алексей 11а

География

Победитель Пасканный Алексей 9б

Призер Бобров Денис 

Призер Гурбатов Максим 

Химия

Призер Бобров Денис 9а

Победитель Шалимова Кристина10 а

 Физика

Призер Курбанова Алина 7а

Призер Барменкова Татьяна 7а

Астрономия

Призер Власова Виктория 9а

Обществознание

Победитель Хомутянская Ольга 10а

Призер Теперик Алина 9а

Призер Саламатов Роман 9б

Призер Муньков Денис 10а

Призер Бартновский Никита 10а

История

Победитель Бобров Денис 9а

Победитель Терешкин Андрей 10а

Призер Крижановский Иван 9б

Призер Саламатов Роман 9б

Призер Малецкий Степан 10а

Призер Паценкова Ольга 11а

Правоведение

Призер Теперик Алина 9а

Призер Гурбатов Максим 9а

Победитель Бартновский Никита 10а

Призер Хомутянская Ольга 10а

Призер Муньков Денис 10а

Призер Сердюков Александр 10а

Технология (девочки)

Призер Пихалова Алина 9а

Призер Тюрабаева Светлана 10а

Английский язык

Победитель Сердюков Александр 10а

Призер Бартновский Никита 10а

Информатика

Призер Гурбатов Максим  

Призер Скогорева Александра  10а

ИЗО Композиция

Призер Мурамцева Янина 8а

Призер Мустяца Александра 8в

Живопись

Победитель Сибилева Татьяна 11а

 Экология

Победитель Цветова Екатерина 9а

Призер Овчаренко Ксения 10а

Призер Шалимова Кристина 10а

Победитель Попова Екатерина 11а

ОБЖ

Призер Сибилева Татьяна 11а

Начальная школа   

Математика

Призер Касьян Виктория 4а

Призер Записецкая Влада 4б

Русский язык

Призер Скобцов Глеб 4в

 

Просмотров: 375 | Добавил: Mansurova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: